Bela Adalbert Czobel *
(Budapest 1883-1976) tätig in Paris) "Weibliches Bildnis in nachdenklicher Pose" rückseitig links oben bezeichnet: "CZOBEL BELA MIMI", Kohle auf braunem Papier, ca. 50 x 40 cm, verglast, Rahmen beschädigt
15.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Bela Adalbert Czobel *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 15.10.2015 |
- Klaus Klingler *
- 1958 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 87 Cellar Tracker-Punkte
- Geschützaufsatz od. Quadrant d. k. k. österr. Artillerie