Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) "Porträt mit Fisch" unten rechts mit Bleistift signiert: Kubin, Lithografie, ca. 25 x 18 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
15.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Alfred Kubin *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 15.10.2015 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: