Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) "Blick vom Mirabellgarten auf Altstadt und Festung" unten rechts mit Bleistift signiert, Lithografie, Plattengröße ca. 35 x 50 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
15.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf Hradil *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 15.10.2015 |