Keith Haring
(Kutztown 1958-1990 New York) "Bayer Suite" 4 von 6 Blättern Farboffset auf dünnem Papier, je ca. 29,5 x 24 cm, jeweils rechts unten in der Platte signiert und datiert: 1982, verglast, Wechselrahmen
15.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Keith Haring
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 15.10.2015 |
Schätzwert:
EUR 50.000,- bis EUR 70.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-