Robert Coulon *
(Wien 1902-1942 Großenzersdorf) "Salzburg - Petersfriedhof und Festung" am Passepartout signiert: Coulon, rückseitig Stempel: Künstlerbund Segantini Wien, Gouache auf Papier, ca. 33 x 23 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
15.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Robert Coulon *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 15.10.2015 |