Carolus Pallya
(Budapest 1875-1930 Ujpest) "Ochsenkarren" unten rechts signiert: Carolus Pallya, Öl auf Holz, ca. 12 x 17 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.10.2015 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
Carolus Pallya
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 15.10.2015 |