Lot Nr. 9999

Franz Seebauer *

Franz Seebauer * - Bilder und Grafiken des 20.Jhdts

(München 1913-2012 Prien am Chiemsee) "Dolomitenblick vom Rottnerhorn" links unten signiert und datiert: Seebauer (19)91, am Keilrahmen Klebeetikett der Münchener Künstlergenossenschaft, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 100 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

15.10.2015 - 15:00

Rufpreis:

Franz Seebauer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder und Grafiken des 20.Jhdts
Datum: 15.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 09.10. - 15.10.2015