Carl Franz Michael Geyling
(Wien 1814-1880) - zugeschrieben "Mühlen am Fluss mit Figurenstaffage" Öl auf dünnem Karton, kaschiert auf Karton, ca. 26 x 40 cm, gerahmt Ruf 200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Carl Franz Michael Geyling
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 15.10.2015 |