Alexander Drobik *
(Teschen 1890-1968 Salzburg) "Gebirgsdorf im Winter mit Marterl" Öl auf Hartfaserplatte, rechts unten signiert, 75 x 70 cm, Krakelee, Farbfehlstellen, gerahmt
15.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Alexander Drobik *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 15.10.2015 |