Lot Nr. 9999 #

M. ... isch

M. ... isch - Bilder und Grafiken des 20.Jhdts

(20. Jhdt.) "Großes Blumenstillleben mit Papagei und Schmetterling" unten rechts undeutlich signiert: M. ... isch, datiert:1947, Öl auf Leinwand, ca. 120 x 100 cm, gerahmt, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

15.10.2015 - 15:00

Rufpreis:

M. ... isch

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder und Grafiken des 20.Jhdts
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 15.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 09.10. - 15.10.2015