Lot Nr. 9999

Paul Flora *

Paul Flora * - Bilder und Grafiken des 20.Jhdts

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Farbradierung, "Die fünf Musikanten" Blattnummer 78/200, unten rechts signiert: Flora, ca. 19,5 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

15.10.2015 - 15:00

EUR 320,-
Rufpreis:

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder und Grafiken des 20.Jhdts
Datum: 15.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 09.10. - 15.10.2015