Martin Rasp *
(Vilshofen 1940-2012 Berchtesgaden) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: Rasp (19)83, Radierung, Exemplarnr. 2/15, ca. 45 x 34 cm, Blattformat ca. 50 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
15.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Martin Rasp *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 15.10.2015 |