Fritz Fröhlich *
(Linz 1910-2001) "Trennung" unten links signiert und datiert: (19)93, Pastell/(-Kohle) auf Papier, ca. 16,5 x 16 cm, lose in Faltblatt mit Widmung: Galerist Timm Gierig (20)04, 1 Ausstellungskatalog
15.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Fritz Fröhlich *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 15.10.2015 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 280,-