Martin Stachl *
(München 1914-1997 Braunau) "Braunau am Inn, Blick auf die Stadtpfarrkirche St. Stephan und das 'Simböck-Malerhäusl' vom Schlossberg aus" unten rechts signiert und datiert: Martin Stachl 1985, Aquarell auf Papier, ca. 40 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
15.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Martin Stachl *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 15.10.2015 |