Wilhelm Kaufmann *
(Wien 1895 - 1975) "Badende" unten rechts signiert: Wilhelm Kaufmann, rückseitig betitelt,Öl auf Leinwand, 95 x 73,5 cm, Rahmen beschädigt
15.10.2015 - 15:00
EUR 2.800,-
- Rufpreis:
Wilhelm Kaufmann *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 15.10.2015 |