Lot Nr. 9999

Brillant Peridotring

Brillant Peridotring - Exklusive Diamanten und Farbsteine

Gold 750, Brillanten zus. ca. 1,80 ct, Peridot im Phantasieschliff ca. 5 ct, gelbe Saphire, 16,9 g, RW 54 Peridot mit Gebrauchsspuren øg15

Expertin: Dorothee Ganter Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

15.10.2015 - 18:00

Rufpreis:
EUR 1.400,-

Brillant Peridotring

+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Exklusive Diamanten und Farbsteine
Datum: 15.10.2015 - 18:00
Besichtigung: 02.10. - 14.10.2015