Der gute Hirte,
Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 56 cm, Hörnerenden minimal restauriert, Meißen, eingepresste weiße Schwertermarke Anfang 20. Jh., Modell A 1210, Formernr. 14, 112, LW 75, P (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
06.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Der gute Hirte,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.09. - 06.10.2015 |