Lot Nr. 7004

Jockey,

Jockey, - Antiquitäten

Elfenbein geschnitzt, Höhe mit Sockel 13 cm, beschädigt, Anfang 20. Jh., (MC) ASA

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

06.10.2015 - 15:00

Rufpreis:

Jockey,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 06.10.2015 - 15:00
Besichtigung: 30.09. - 06.10.2015