Lot Nr. 301-318058/0001

Cartier Santos 100

Cartier Santos 100 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online

Damenarmbanduhr, Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,90 ct, Referenznummer 2881, Gehäuse ca. 44 x 36 mm, Automatik, Ankerwerk, Kaliber Cartier 076, ETA 2671, cremefärbiges Zifferblatt mit polierten aufgelegten römischen Zahlen, Leuchtzeiger, Zentralsekunde, Lünette mit Brillanten zus. ca. 0,70 ct, Aufzugskrone mit einem Brillant ca. 0,20 ct, verschraubter Gehäuseboden, Seriennummer 83864 NX, Kautschukband mit Dornschließe Weißgold 750, 136,4 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu

07.10.2015 - 16:37

Startpreis:
EUR 5.000,-

Cartier Santos 100

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 07.10.2015 - 16:37
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 30.09. - 07.10.2015