Harald Schreiber *
(St. Veit/Glan 1952 geb.) "Bischoffshausenhimmel mit Zeichengewimmel", signiert Harald Schreiber, datiert 1988, Zeichnung auf Papier, 47 x 39,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2015 - 17:01
- Startpreis:
Harald Schreiber *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 07.10.2015 - 17:01 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.09. - 07.10.2015 |