Lot Nr. 293-011014/0001

Ernst Gradischnig *

Ernst Gradischnig * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online

(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Landschaft", signiert Gradischnig, schwer leserlich datiert, Öl auf Leinen, 45 x 50 cm, Keilrahmen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

07.10.2015 - 17:04

EUR 950,-
Startpreis:
EUR 650,-

Ernst Gradischnig *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online
Datum: 07.10.2015 - 17:04
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 30.09. - 07.10.2015