Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) "Heiliger Sebastian", Holzschnitt, signiert Switbert Lobisser, beschriftet Orig. Holzschnitt CXXX/76, Stockgröße ca.29 x 48,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2015 - 17:24
- Startpreis:
Switbert Lobisser *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 07.10.2015 - 17:24 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.09. - 07.10.2015 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: