Gabriele Schurian *
(20. Jhdt.) "Ohne Titel", signiert Schu, datiert 1990, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 31,5 x 45 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2015 - 17:27
- Startpreis:
EUR 110,-
Gabriele Schurian *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 07.10.2015 - 17:27 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.09. - 07.10.2015 |