Lot Nr. 193-015394/0005

Gabriele Schurian *

Gabriele Schurian * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online

(20. Jhdt.) "Ohne Titel", signiert Schu, datiert 1990, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 31,5 x 45 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

07.10.2015 - 17:27

Startpreis:
EUR 110,-

Gabriele Schurian *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 07.10.2015 - 17:27
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 30.09. - 07.10.2015