Lot Nr. 193-015382/0099

Laszlo Benyi *

Laszlo Benyi * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online

(Rakosliget 1909-2004 Budapest) "Küstenlandschaft mit Ruderboot", signiert Benyi, schwer leserlich betitelt, Mischtechnik auf Karton, Ausschnitt 21 x 35 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

07.10.2015 - 17:31

EUR 60,-
Startpreis:
EUR 60,-

Laszlo Benyi *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online
Datum: 07.10.2015 - 17:31
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 30.09. - 07.10.2015