Lot Nr. 193-015382/0095

Manolo Ruiz Pipo *

Manolo Ruiz Pipo * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online

(Spanien 1929-1998) "Pasqua Holandesa", signiert Ruiz Pipo, Öl auf Leinwand, 45 x 30 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

07.10.2015 - 17:32

Startpreis:

Manolo Ruiz Pipo *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online
Datum: 07.10.2015 - 17:32
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 30.09. - 07.10.2015