Lot Nr. 7015

Künstler 2. Hälfte 20. Jh. Ohne Titel,

Künstler 2. Hälfte 20. Jh. Ohne Titel, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Öl auf Leinen rückseitig bezeichnet Ortag 1987 Wien, Wiedmung, 34 x 28 cm.

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

07.10.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 80,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 07.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.09. - 07.10.2015