Lot Nr. 7013

6 Teelöffel

6 Teelöffel - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Silber 13 lötig, 212 g Alt Wiener Beschauzeichen 1. Hälfte 19. Jh., graviert "PP" Gebrauchsspurenøx

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

07.10.2015 - 15:00

Rufpreis:

6 Teelöffel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 07.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.09. - 07.10.2015