Lot Nr. 7011

Daniel Friedemann Fuchs *

Daniel Friedemann Fuchs * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Wien 1950 geb.-Sohn des Künstlers Ernst Fuchs) "Traum der Venus" Radierung, signiert Daniel Fuchs, Nr.16/100, betitelt, gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

07.10.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 80,-

Daniel Friedemann Fuchs *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 07.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.09. - 07.10.2015