Lot Nr. 7011

Karl Josef Gunsam *

Karl Josef Gunsam * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Wien 1900-1972) Schiffe im Hafen, Bleistift auf Papier, rückseitig signiert und Nachlaßstempel 25 x 35 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

07.10.2015 - 15:00

Rufpreis:

Karl Josef Gunsam *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 07.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.09. - 07.10.2015