Lot Nr. 7010

Luigi Kasimir *

Luigi Kasimir * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Pettau 1881-1962 Wien) Heiligenblut mit Großglockner Radierung in Farbe, signiert Luigi Kasimir im Stock betitelt Heiligenblut Oktober 1948, 45 x 35,5 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

07.10.2015 - 15:00

Rufpreis:

Luigi Kasimir *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 07.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.09. - 07.10.2015