Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7010

Historismus Serviertisch Ende 19. JH.,

Historismus Serviertisch Ende 19. JH., - Kunst, Antiquitäten und Möbel

gedrechseltes Hartholzgestell, braun gebeizt, mattiert, mahagonifurnierte Platte mit seitlichen Messinghandhaben, Stegverbindung, 76 x 67 x 48 cm, Gebrauchsspuren, alte Wurmschäden

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.10.2015 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 07.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.09. - 07.10.2015