Lot Nr. 7009

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Künstler 1. Hälfte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Nelken in Vase, Öl auf Karton 51 x 45 cm. Rahmen bestoßen

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

07.10.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 70,-

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 07.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.09. - 07.10.2015