Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7009

Wandgarderobe Anfang 20. JH.,

Wandgarderobe Anfang 20. JH., - Kunst, Antiquitäten und Möbel

in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet oder Kohn, ohne Herstellerbezeichnung, Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, eine Lade, 6 Haken, ergänzte Spiegeltafel, 202 x 87 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.10.2015 - 15:00

Rufpreis:

Wandgarderobe Anfang 20. JH.,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 07.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.09. - 07.10.2015