Lot Nr. 7005

Säule,

Säule, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

vermutlich Bali 20. JH, Hartholzschäfte braun mattiert, ornamental beschnitzt, H = 300 cm, leichte Gebrauchsspuren und Oberflächenschäden

Experten: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

07.10.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 190,-

Säule,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 07.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.09. - 07.10.2015