Lot Nr. 7003

Künstler Ende 19. Jh.

Künstler Ende 19. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Röhrender Hirsch und Äsende Rehe, Öl auf Leinen, bezeichnet J. Lissa, 30 x 25 cm. gerahmt, etwas krakeliert

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

07.10.2015 - 15:00

Rufpreis:

Künstler Ende 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 07.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.09. - 07.10.2015