Lot Nr. 7002

Künstlerum 1900

Künstlerum 1900 - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Landschaft, Rinder am Bach im Hintergrund ein felsmassiv, Öl auf Leinen, 54 x 67 cm. gerahmt, restaurierte Stelle löchrig

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

07.10.2015 - 15:00

Rufpreis:

Künstlerum 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 07.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.09. - 07.10.2015