Lot Nr. 7002

Julius Zopf

Julius Zopf - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Wien 1838-1897) Landschaft mit Wildbach, im Hintergrund ein Felsmassiv, Öl auf Leinen signiert J. Zopf 66 x 53 cm. etwas verkratzt tlw. vom Keilrahmen ausgerissen, Rahmen beschädigt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

07.10.2015 - 15:00

Rufpreis:

Julius Zopf

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 07.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.09. - 07.10.2015