Spieltisch um 1910
innen auf Papierwalze u. a. Schachspiel mit 32 Figuren, palisanderfurniertes Fußgestell, aufklappbare Platte mit späterer Filztuchauflage, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.10.2015 - 15:05
- Startpreis:
Spieltisch um 1910
Datum: | 08.10.2015 - 15:05 |
Besichtigung: | 02.10. - 08.10.2015 |