Salon-Esstisch um 1840
teils Mahagoniholz massiv sowie Mahagoni furniert, facettiertes Säulenfußgestell,3-passig auslaufend, mit Messing-Eisenrollen, aufklappbare, rechteckig abgerundete Platte mit profiliertem Rand, Höhe ca. 73 cm, Länge ca. 133 cm, Breite ca. 110 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.10.2015 - 15:14
- Startpreis:
EUR 750,-
Salon-Esstisch um 1840
Datum: | 08.10.2015 - 15:14 |
Besichtigung: | 02.10. - 08.10.2015 |