Eduard Hein junior
(1854-1918) "Hirsch in mondbeschienener Fluss-Aulandschaft" unten rechts signiert: Ed. Hein? F., Öl auf Leinwand, ca. 41 x 31 cm, Rahmen beschädigt
08.10.2015 - 15:26
- Startpreis:
Eduard Hein junior
Datum: | 08.10.2015 - 15:26 |
Besichtigung: | 02.10. - 08.10.2015 |