Lot Nr. 195-033233/0003

Fußbecher, Böhmen 2. Hälfte 19. Jhdt.

Fußbecher, Böhmen 2. Hälfte 19. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

farbloses Glas, opakweiß und -blau überfangen, durchgeschliffener Dekor, Goldornamente und Rocaillen, Höhe ca. 16 cm, berieben

Experte: Gerhard Gafko

08.10.2015 - 15:31

Startpreis:

Experte: Gerhard Gafko

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.10.2015 - 15:31
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 02.10. - 08.10.2015