Cartier Tischuhr
8-Tagewerk mit Weckfunktion, Kal. 949, Handaufzug, vergoldetes Metallgehäuse, bezeichnet Cartier Paris Nr. 7504/10390, Swiss Made, Klappbügel, H x B = ca. 8 x 7,5 cm, Etui, gebraucht SERVICE WIRD EMPFOHLEN
08.10.2015 - 16:21
- Startpreis:
Cartier Tischuhr
Datum: | 08.10.2015 - 16:21 |
Besichtigung: | 02.10. - 08.10.2015 |