Giovanni Battista Busiri
(Rom 1698-1757)
Römische Landschaft mit dem Tor de Schiavi und Figuren,
Öl auf Leinwand, 44 x 53 cm, gerahmt
Wir danken Giancarlo Sestieri für die Bestätigung der Zuschreibung nach Begutachtung des Gemäldes im Original.
20.10.2015 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Giovanni Battista Busiri
(Rom 1698-1757)
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 20.10.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 20.10.2015 |