Pietro Antonio Rotari
(Verona 1707-1762 St. Petersburg)
Kurprinz Friedrich Christian von Sachsen,
Öl auf Leinwand, 52 x 42 cm, gerahmt
20.10.2015 - 18:00
EUR 10.000,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Pietro Antonio Rotari
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 20.10.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 20.10.2015 |