Der Monogrammist F. A.
(tätig in Rom, zweite Hälfte 17. Jahrhundert)
Ein Stillleben mit Trauben, Feigenkorb, Pflaumen und Beeren,
Öl auf Leinwand, 73,5 x 97,5 cm, gerahmt
Wir danken Gianluca Bocchi für die Bestätigung der Eigenhändigkeit (schriftliche Mitteilung).
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
20.10.2015 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Der Monogrammist F. A.
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 20.10.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 20.10.2015 |