Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 274

Römische Schule, 18. Jahrhundert

Römische Schule, 18. Jahrhundert - Alte Meister

Heiliger Franziskus mit Engeln
Öl auf Leinwand, 44 x 43,3 cm, gerahmt

20.10.2015 - 18:00

Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 20.10.2015 - 18:00
Besichtigung: 10.10. - 20.10.2015