Florentinische Schule, 17. Jahrhundert
David und Goliath,
Öl auf Leinwand, 105,4 x 92,5 cm, gerahmt
20.10.2015 - 18:00
EUR 22.500,-
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 22.000,-
David und Goliath,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 20.10.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 20.10.2015 |