Louis de Caullery, Umkreis
(Caullery 1555-1622 Antwerpen)
Festliche Tischgesellschaft,
Öl auf Holz, 48 x 52,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Belgischer Adelsbesitz
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
20.10.2015 - 18:00
EUR 15.000,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Louis de Caullery, Umkreis
Festliche Tischgesellschaft,
Provenienz:
Belgischer Adelsbesitz
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 20.10.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 20.10.2015 |