Lot Nr. 237

Louis de Caullery, Umkreis

Louis de Caullery, Umkreis - Alte Meister

(Caullery 1555-1622 Antwerpen)
Festliche Tischgesellschaft,
Öl auf Holz, 48 x 52,5 cm, gerahmt

Provenienz:
Belgischer Adelsbesitz

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

20.10.2015 - 18:00

EUR 15.000,-
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-

Louis de Caullery, Umkreis

Festliche Tischgesellschaft,

Provenienz:
Belgischer Adelsbesitz

+43-1-515 60-556

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 20.10.2015 - 18:00
Besichtigung: 10.10. - 20.10.2015