Toskanische Schule, 17. Jahrhundert – ein Paar (2)
Stillleben mit Rosen, Birnen und Feigen; Stillleben mit Kürbissen, Feigen und Blumen in einer Vase,
Öl auf Leinwand, je 47,5 x 62,5 cm, gerahmt (2)
20.10.2015 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 20.10.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 20.10.2015 |