Steyr-Daimler-Puch
3 Stück: 1) Ersatzteile-Verzeichnis für Type "250", II. Auflage, 61 Seiten, leicht fleckig 2) Ersatzteil-Katalog für Type "200", datiert 1937, 34 Seiten, Händlerstempel; 3) Ersatzteil-Preisliste Nr. 61, datiert 1939, 30 Seiten, gebraucht, leicht beschädigt
17.10.2015 - 14:00
EUR 88,-
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Rufpreis:
EUR 40,-
Steyr-Daimler-Puch
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
oldtimer@dorotheum.at +43 1 515 60 428 |
Auktion: | Klassische Fahrzeuge und Automobilia |
Datum: | 17.10.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Classic Expo Salzburg |
Besichtigung: | 16.10. - 17.10.2015 |